Ванная комната затоплена соседом сверху из-за установленной заглушки - кто несет ответственность за ремонт?
Меня зовут Александр, меня затопил ванную комнату сосед сверху, у него установили заглушку за не уплату, кто мне будет делать ремонт?
Лучший ответ
Оформляйте акт затопления с участием представителей управляющей компании, проводите оценку ущерба и в суд на соседа.