Бесплатное питание в начальных классах - всеобщая льгота или зависит от дохода семьи?
Всем ли ученикам начальных классов полагается бесплатное питание в школе? Зависит ли эта льгота от дохода на члена семьи? Вопрос возник из-за того, что в г Омске в гимназии отказали в этой льготе - правда обед стоит 50 рублей. Но всё же непонятно. Если есть такой закон-почему он не выполняеттся и как это получить?
Лучший ответ
Бесплатное питание положено только детям из малообеспеченной семьи--значит семейный доход должен быть ниже прожиточного минимума.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!