Деловые действия мужа после разлуки - незаконный продажа недвижимости и перенос средств на его маму. Есть ли возможность получить мою долю?

Будучи в браке, но уже не живя вместе, муж продал недостроенный дом и землю, гараж и машину, а потом все это выкупила его мама. Все документы есть, но нотариального согласия моего нет. Так же ему выдали как работнику полиции единовременную выплату на всех членов семьи, забрал все себе и просит признать ее единоличной. Есть ли у меня шанс хоть что-то получить? У меня двое детей 20 и 14 лет.
Лучший ответ

Вы можете оспорить сделки по продажи имущества, поскольку Ваше согласие было обязательным.

Спасибо огромное,но все документы судья приняла

Обратитесь к юристу индивидуально. Ситуация требует более детального описания.

А как на счет единовременной выплаты? Закон не вышел для полиции об отчете как распорядиться выплатой.Получил в декабре,а ушел через два месяца.Никаких покупок не было потратить 800 тыс. не реально за два месяца. Он на эти деньги строил дом,но все это как доказать?