Кто должен выплачивать кредит на машину после развода - я или бывшая супруга?
Здравствуйте! Такая возможность есть. Необходимо подать заявление на раздел имущества. В этом случае, в соответствии с положениями с ч. 3 ст. 39 Семейного кодекса РФ, общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Здравствуйте! Имеете право взыскать половину суммы долга по кредиту, как совместный долг. Но заставить платить не имеете право.
Кредит банку платите вы!
Но,,, ст