Исход судебного дела по иску о взыскании материальной компенсации после освобождения по УДО
Зравствуйте, у меня такой вопрос. Мой брат был осужден по статье 126 У.К на пять лет строгого режима, отсидев 3.7 лет, был освобожден по УДО. Потерпевший после его освождения подал иск об взыскании с брата материальной компенсации в размере 145000 рублей. Вопрос: Каким исходом может закончится судебное дело?
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела, как минимум. И исход судебного дела юристы не предсказывают, т.к. не являются предсказателями.
Здравствуйте срок исковой давности истёк - 3 года
Присуждением компенсации, судом будет определен разумный размер,
может этот, может меньше.