Москва, 23.09.2015, 21:28

Несоблюдение акционного ценника на товар Милка с цельным фундуком и отказ администратора в оформлении возврата - законно ли это?

Вопрос №8123837 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 21:28
Я хотела купить шоколад Милка с цельным фундуком (3 штуки) по акции за 34 рубля. В чеке обнаружила, что они стоят по 83. Администратор отказалась оформлять возврат, не смотря на то, что ценник акционного товара Милка с цельным фундуком (100 г) не был убран и за ценником лежала идентичная Милка с цельным фундуком, но 90 г (Что заметить очень трудно), обосновав это тем, что её оштрафуют. Законнно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. Более того совершается обман покупателей.

23.09.2015, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И что я могу предпринять в этом случае?

23.09.2015, 22:22

Жалоба в отдел по защите прав потребителей (чек, фото, и др. док-ва)

23.09.2015, 22:54