Могу ли я продать свою долю, без согласия отца и брата?

У меня такой вопрос, у меня с отцом и братом есть две комнаты в 3 х комнатной квартире, они у нас в собственности (общая площадь разделена на 3 разных доли). Могу ли я продать свою долю, без согласия отца и брата?

Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Да имеете право, но они обладают первоочередным правом покупки Вашей доли. Вы впервую очередь должны им предложить (в письменной форме) и если втечении месяца они не выскажут своего желания (в письменной форме) то в праве продать третьим лицам. С Уважением.