Вопрос в том, не могли бы вы прислать эту форму предложения или указать где её можно взять?
У меня такой вопрос, у меня с отцом и братом есть две комнаты в 3 х комнатной квартире, они у нас в собственности (общая площадь разделена на 3 разных доли). Могу ли я продать свою долю, без согласия отца и брата?
Я узнал, что могу продать, только им нужно в письменной форме первыми предложить приобрести эту часть доли. Вопрос в том, не могли бы вы прислать эту форму предложения или указать где её можно взять?
Заранее спасибо за ответ!
Уважаемый Иван! Форма извещения произвольная. Нужно указать кому и от кого, что продаёте и за какую цену, внизу поставить подпись и дату. Укажите, что по истечении месяца доля будет продана, если сособственники не известят Вас о согласии на покупку. Лучше, если Ваша подпись под извещением будет удостоверена нотариально, после чего извещение направлено ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Копию извещения Вы должны сохранить.