Вопрос о правомочности действий сотрудников ДК - разрешается ли родителям знать, где находится и что происходит с ребенком в художественной студии?
Моя дочь (возраст 3 года) занимается в художественной студии, помещение которой находится в здании ДК. Студия его арендует. По внутренним правилам ДК родители не могут находится около кабинета (второй этаж здания), где занимается ребенок. Они должны передать ребенка в руки педагога в холле (это первый этаж) и встречать его там же. Провожать ребенка до кабинета не разрешает охрана. На сколько правомочны действия сотрудников ДК? Я думаю, что имею право знать где находится мой ребенок и что с ним происходит во время занятий. Как мне разрешить эту ситуацию?
Здравствуйте. Это внутренние правила ДК. Ничего сделать не можете