Возврат швейной машинки - права и действия в случае отказа магазина
Муж купил швейную машинку, я не шью, она мне нужна. В тот же день сдала ее в магазин, проверили, я написала заявление на возврат, выдали сохранную расписку до вынесения решения. Через неделю сообщили, что денег мне не вернут и чтобы я забирала машинку. Имеют ли они на это право и как мне действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если товар исправен, то имеют право денежные средства не возвращать