Сын получил сотрясение второй степени от двух старших парней, с множеством приводов в полицию. Какая будет их наказание?
2 парня которые были старше на 1-2 года избили моего сына у него сотрясение второй степени одного из них было много приводов в полицию сколько им дадут.
Лучший ответ
Здравствуйте.В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью.
Сотрясение 2 степени и синяки на теле
это будет считаться тяжкие телесные повреждения, тем более что у одного были приводы в полицию неоднократно, значит стоит на учете, будет зависить от того по какой статье зафиксировано в протоколе полицией.