Составление соглашения о разделе автомобиля после развода и компенсации жене - образец и рекомендации.
Мы с женой развелись. Хотим составить соглашение о разделе автомобиля. Машина достается мне, а я выплачиваю жене компенсацию, половину стоимости автомобиля, 500 тысяч рублей. Как правильно составить соглашение? Может быть есть образец? Укажите пожалуйста ссылку.
Лучший ответ
Образцов не существует. Для составления соглашения, обратитесь к адвокату.
Могу дать телефон адвоката - специалиста именно в данном вопросе в Кемерово.