Нижний Новгород, 24.09.2015, 20:15

Процедура привоза несовершеннолетнего в Россию - требуемые документы и процесс

Вопрос №8135238 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2015, 20:15
Я с женой уже 5 месяц живем в России и хотели бы чтобы наш знакомый привёз дочку 9 лет сюда к нам в Россию. Мы можем написать ему письменное согласие, заверенное нотариально. Какие ещё нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, составляет нотариально удостоверенное согласие на поездку ребенка с посторонним человеком, указывается куда откуда и на какое время.

24.09.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие ещё нужны документы?

24.09.2015, 20:21

Свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве или загран. паспорт.

24.09.2015, 20:23

Пожалуйста дайте более развёрнутый ответ,какие ещё документы?

24.09.2015, 20:29

Для пересечения границы, именно для пересечения границы более никаких. Если Вы имеете в виду что-то другое, то Вы и вопрос сформулируйте соответственно. Для оформления гражданства РФ, например. А из какого государства Вы собираетесь привезти ребенка? И Вы граждане какого государства?

24.09.2015, 20:31