Угрозы и обвинения - Как защититься от подделки документов и возможных последствий судебного процесса?
Один человек подал в суд на моего мужа чтоб оспорить отцовство нашего с мужем. Муж написал отказ но официально не отнес в суд, а отправил отсканированное заявление и отправил с моего електронного адреса. Теперь этот человек угражает мне что я сама это все сделала и подделала дркументы и со своего сайта сбросила. Говорит что подаст на меня в суд и милицию заявление о подделки документов. Как мне быть чего остерегаться и возьмут ли такое заявление.
Добрый день,Елена .Не волнуйтесь никто такое заявление не примет .
Удачи Вам и Вашим близким !