Как оформить квартиру, которая пустует и никому не принадлежит на себя?
В судебном порядке признавать право собственности на свое имя. А сколько времени пустует
Неизвестно, но в бти и росреестре сведений о принадлежности нет
В Вашем случае необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры и признать право собственности за собой. необходима помощь пишите личное сообщение.
Квартира не может никому не принадлежать, даже если она долго пустует. Если, допустим, собственник умер, наследников нет, квартира перейдет в собственность государства как выморочное имущество и может быть передана очередникам. Если квартира не была приватизирована, значит она является государственной (муниципальной) и собственник у нее имеется.
Квартира в ужасном состоянии пустует долго , дверь открыта