Москва, 25.02.2016, 21:12

Подтолкнутый школьным насилием, мой сын страдает от утраты образования, а педагогический состав молча смотрит и одобряет! Что делать в данной ситуации?

Вопрос №9837509 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 21:12
Моему сыну в школе нанес травму мальчик из параллельного класса, перелом орбиты глаза с задетой перегородкой носа и глазными нервами! Был суд, школа выплатила 65000 тысяч и мама ребенка тоже понесла материальный расход! Теперь учиться не дают сыну, педагоги обиделись! Обидчик продолжает вести себя вызывающе, агрессивно провоцирует моего сына на драки, оскорбляет и угрожает, педагогический состав в том числе Завуч школе одобряет действия этого неуравновешенного подростка! Что делать в данной ситуации? Пожалуйста ответе! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! напишите жалобу в департамент образования и в прокуратуру.

25.02.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Круговая порука кругом! Я одна ! Это бесполезно!На суде все было все понятно! Судья была на стороне школы! Поэтому такая мизерная компенсация ! Вам спасибо за ответ!

Мысли такие у меня есть, я ведь одна с моей проблемой! Потом вообще не дадут доучиться... Вот чего я опасаюсь!

25.02.2016, 22:06

Вы будете опасаться,а сына будут мучать и "доставать"? Вам решать!

25.02.2016, 22:09