Как получить разрешение на выделение части дома для детей, построенного по материнскому капиталу
Куда надо обратиться, для выделения части дома детям, при строительстве которого, был использован мат. кап. Дом оформлен на меня. Все доки есть.
Выделение - не очень юридическое понятие закрепленное в законе.
Вы просто составляете в простой письменной договор дарения долей в праве собственности на дом детям и регистрируете переход права собственности в Росреестре.
Соответственно платите пошлину за переход права собственности.
в росреестр обращаться, за регистрацией перехода права собственности. Вы как собственник безвозмездно передаете доли в праве собственности на дом