Грозит исключение из-за причёски - что делать?
Грозят исключить за внешний вид. Ранее у меня была длинная причёска (я парень). Что бы лишний раз не воевать, я сделалеё короткой по типу top knok. Бока выбриты, сзади лишь небольшой завёрнутый хвост. Тем не менее, директор сообщил, что это нарушает правила внутреннего распорядка, и если я прийду в таком виде ещё раз, он меня исключит. Добравшись до документа правила внутреннего распорядка я обнаружил, что там указано аккуратная причёска, то есть о длине ничего не сказано. Причёска моя сама, что ни на есть, аккуратная, как и внешний вид в целом. Успеваемость хорошая. Как мне следукт поступить?
Лучший ответ
Я не могу игнорироватт их слова, так как они попросту не пускают в учебное заведение и грозят исключить
Игнорируйте. Вы и сами понимаете, что к тому кто необычно выглядит всегда будет интерес.