Возможность получения налогового вычета 13% от покупки квартиры при ее переоформлении на маму

Вопрос №8139334 из г. Ковров
опубликован 25.09.2015, 09:06
Я купила квартиру в 2014 году, налоговый вычет я не получала, если я переоформлю свою квартиру на маму, то смогу ли претендовать на получение 13% от покупки этой квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если этот вычет будет перечисляться не один год, так как официальная заработная плата у меня небольшая,и ели я в этом году оформлю квартиру на маму,то дальше могу спокойно получать всю сумму которую мне полагается получить от суммы покупки

25.09.2015, 09:14

Можете спокойно продолжать получить вычет после оформления квартиру на маму.

25.09.2015, 09:26

Да можете получить вычет в этом случае.

25.09.2015, 09:09

Даже если этот вычет будет перечисляться не один год, так как официальная заработная плата у меня небольшая,и ели я в этом году оформлю квартиру на маму,то дальше могу спокойно получать всю сумму которую мне полагается получить от суммы покупки

25.09.2015, 09:14

Можете спокойно продолжать получить вычет после оформления квартиру на маму.

25.09.2015, 09:26