Потеряв информацию о смерти родственника, не знаю, как подать заявление нотариусу в Дании - советы и рекомендации
Уважаемая Людмила!
Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Подпись можно удостоверить в консульстве (посольстве) той страны, где Вы проживаете.
Все документы - о смерти тети, о родстве, о наличии имущества, Вы должны предоставить нотариусу. Свидетельство о смерти ( его дубликат) должны предоставить нотариусу Вы.
Можете выдать доверенность на ведение Вашего наследственного дела любому лицу, которому Вы доверяете.
За Вас никто ничего делать не будет! Занимаетесь наследственным делом лично либо поручите ведение этого дела кому-либо. Удачи Вам!