Неожиданно высокая сумма задолженности по кредиту - что предпринять?
У меня задержка кредита три месяца. Ежемесячный платеж состовлял 1236 рублей. И плюс не большой процент за просрочку. Сегодня домой пришло извещение о том, что я должна банку 12 тыс 234 рубля. Откуда они взяли эту сумму? Не могло за три месяца столько процента накапать. Я в шоке. Что делать?
Лучший ответ
Это не проценты за три месяца, это скорее всего весь долг.
Мне не понравился Ваш ответ.