Как решить проблему с неисправным планшетом и получить возмещение?
В конце апреля купила планшет, стала замечать, что плохо заряжается, со временем всё хуже и хуже в июне вернули товар, нам сказали, что это по нашей вене, мы оплатили ремонт 1500 т. р. в августе мы забрали но проблема не была устранена, также плохо заряжался в сентябре я снова отнесла в магазин написала притензию, что проблема не устранена, чтоб вернули деньги за ремонт и за планшет, что мне сказали, что товар не подлежит возврату и досих-пор планшет мне не вернули, что мне делать? Кому обратится?
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара