Размер госпошлины при взыскании долга банком - как проверить правильность уплаты
Может ли госпошлина составлять 8836 руб. 37 коп при цене иска 87 878 руб 89 коп? Банк взыскивает задолженность по кредитному договору. Как проверить размер уплаченной истцом госпошлины?
Лучший ответ
На основании ст.333.19 НК РФ можете проверить.
В вашем случае сумма гос.пошлины составляет 2836 руб.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Смотрите ст. 333.19 Налогового кодекса. при цене иска 87 878 руб 89 коп госпошлина составит 2836 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!