Нужно ли покупать страховку КАСКО при досрочном погашении автокредита на Шевроле-Нива
У меня автомобиль шевроле-нива, автокредит заканчивается в декабре года. Я хочу оплатить его досрочно. Нужно ли в этом случае мне покупать страховку КАСКО на следующий год, если автокредит к моменту очередного платежа будет погашен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не покупать, это ваше право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!