Судебное заседание по лишению родительских прав бывшего мужа - подробности издевательств и угроз, запросы на защиту и безопасность ребенка

Было предварительное заседание по лишению родит прав бывшего мужа, в иске были подробно описаны эпизоды его издевательств надо мной и ребенком, справка о вывихе позвонка ребенку, психологическая диагностика ребенка, что она его боится, что ей нужна реабилитация и лечение, отрицательная характеристика от Участкового на него (не работает, пьет, поступают жалобы) , он лишен много раз прав за пьянку, куча приводов в полицию, контузия головного мозга, кодирован, лечился у нарколога, суицидник, и масса справок обо мне, (я мама) (дипломы с отличием, справки с кружков, с садов, поликлиник, о том что я превосходная мама, а папа не участвует в жизни ребенка, о том что у мне огромный дом и супруг хочет удочерить мою дочь) . Судья согласилась с тем, что на меня отличная база положительная, но на него как на отца нет ничего плохого. Умоляю, помогите, куда мне обратиться, я пережила ад от этого человека. Сам нарколог шептал мне, что он убьет и не вспомнит, а мама отмажет! Я не доверю ему доченьку, она прячется дома в страхе! Какие еще мне предпринять меры? Где просить защиты? Сам папа ничего не делает, зато его мама наняла дорогого адвоката и сегодня его привели видимо откапав и накачав таблетками, и шептали, что ему сказать: люблю дочь. Хотя он ею никогда не интересовался! Помогите найти еще убедительные доводы для судьи! Посоветуйте, я как мать сделаю все, что от меня требуется, чтобы дочь спасти от их семьи! Нам страшно, я не дам дочку ни ему, ни его маме! Это опасно!
Лучший ответ

Вы сделали все, что могли. Дождитесь решения суда и в случае несогласия обжалуйте его в вышестоящий суд.

Анна, дать вам конкретные рекомендации заочно невозможно.

Изначально, у вас хорошая позиция.

Рекомендую вам обратиться на очную консультацию и заключить соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде.

Вам нужен представитель в суде. Вы можете в ходе слушания дать слабину эмоциям и что-то важное упустить из вида. Практика по лишению имеется. Обращайтесь.

Вы много перенесли вместе с ребенком...

И в самый ответственный момент нужна твердая выдержка - спокойствие.

Права на Вашей с ребенком стороне.

А еще стоит обратиться в полицию с заявлением об угрозах жизни ребенку.

Спасибо всем за отклик! Но я в Оренбурге сейчас живу и адвокат у меня есть ,, но я надеюсь только на себя , я привлекла десятки свидетелей о том что я занимаюсь дочкой, а он аморальный избалованный сильно пьющий игроман! Но судье важно именно характеристика его как отца ( я же принесла справки что он не появлялся нигде и никогда с дочкой , ни у врача, ни в садах) ! Кто мне даст подобную справку ? Почему защищают наглого мажора ,который спотыкаясь на площадке о дочь, идя с подружкой и бутылкой, матерится и идет дальше, которому на нее наплевать , а не маму и напуганную девочку? Неужели фраза из под пинка адвоката его я люблю ее человека в зеленых татуировках важнее огромной пачки моих Довыдов? Я в органах опеки оббивала пороги, просила защиты, они мне сочувствуют ! Его мать всегда плачет что он пьет, вымогает деньги, поджигает ее, если она не дает выпить, а сегодня она притащила справку , что он работает водителем и формовщиком на заводе, где она бухгалтер! Вранье! Она клала мне деньги на счет добровольно, я не просила, на алименты не подавала, теперь она сует эти бумажки как алименты ! Она искалечили мне здоровье и психику, дочке тоже приносили увечья , сегодня подали два иска на меня, что я препятствую общению , хотя в Опеке я написала заявление что по справке от психолога возражаю против их встреч, так как дочь довели до предела !

Ели у Вас есть адвокат, с которым заключено соглашение на ведение дела, то все вопросы, связанные с рассмотрением дела, можете адресовать ему.