Проблема снятия запрета на регистрацию ТС - кому обратиться и что делать?
Отнесла в РЭО ГИБДД постановление о снятии запрета на регистрационные действия ТС. Запрет они сняли, но в базе данных это не отмечено. Может что-то там с программой. РЭО ГИБДД говорят, что сняли запрет, что о никаких БД они не знают. Что делать? К кому обратиться? Машина продана, не могу переоформить.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в суд на отказ в регистрационных действиях. Это единственный способ решения вашей проблемы. проверено неоднократно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!