Как временно выписаться из прописки в Москве и куда обратиться для этого?
Не стоит выписываться, ведь обратно можно прописаться только с общего согласия. Отправляйте ему ежемесячно какую-то сумму на квартплату. Если человек фактически не живет и не платит за квартиру его через суд можно выписать.
Мария, если имеются счетчики учета, то сумма коммунальных платежей уменьшится, если Вы не будете пользоваться.
Если не стоят, то сложнее, но если снять регистрацию, то нужно зарегистрироваться там, куда Вы приедете.
Я уеду в другой город и буду жить в съемной квартире, т.е. регистрацию по тому адресу мне никто делать не будет!...( счетчики у нас не стоят, просто в квартире прописано 4 человека, квартира приватизированная. И выходит в месяц кварплата 12.000р