Возможность публикации и удаления решения по кассационной жалобе с сайта областного суда

Законно ли публиковать на сайте областного суда решение по кассационной жалобе? Можно ли убрать его или чтобы они удалили его из общего доступа?

Лучший ответ

Здравствуйте. Законно, это значит, что спор не касался сугубо личных взаимоотношений. Но там все подтерли, поверьте. Если вы не согласны - обжалуйте опубликование на имя председателя суда с обоснованием своей позиции

Спасибо за полезный совет!

Кассационная жалоба по уголовному делу и мне хотелось бы чтобы её не было в открытом доступе