Свадебный фотограф Мария оказалась не профессионалом - иск о моральном ущербе возможен
Сабина, а у Вас договор с фотографом имеется? Если есть и в нем обговорены основные моменты и что касается качества работы, то можете обратиться в суд и потребовать вернуть часть денег и возместить моральный вред. Если она предприниматель..Тогда по ФЗ "О защите прав потребителей". Если физическое лицо, то тогда есть проблемы..
Договора нет. Она физическое лицо. Есть свидетели, объявление профессионального фотграфа и ее портфолио с хорошими фотографиями и нашей свадьбой. Спасибо за ответ
Здравствуйте! К сожалению, без договора Вы не сможете ничего доказать.