Правомерен ли выговор (звонок) за обращение в ерц.
Позвонил по поводу невыплат в ерц. пришла писулька провести расследование и наказать за то что обратился в не через начальника!
Странно, В ГЛИЦ до сих пор воруют деньги???
Но ДУ ВС РФ - все таки читать надо
108. Военнослужащий подает жалобу на незаконные в отношении его действия (бездействие) командира (начальника) или других военнослужащих, нарушение установленных законами Российской Федерации прав и свобод, неудовлетворение его положенными видами довольствия непосредственному командиру (начальнику) того лица, действия которого обжалует, а если заявляющий жалобу не знает, по чьей вине нарушены его права, жалоба подается по команде.
Но за звонок в ЕРЦ? наказание???
Надо увидеть "писульку" Присылайте посмотрим.
Здравствуйте
Нет, а Вы по какому вопросу?
Но ДУ ВС РФ - все таки читать надо
Но за звонок в ЕРЦ? наказание???