Возможно ли отцу подать заявление об улучшении жилищных условий при наличии прописки в квартире бывшей жены и ее семьи вместе с отцом, его сестрой и их семьей? Какие документы необходимы для подач
Отец прописан вместе с сестрой моей младшей в квартире у своей бывшей жены. В этой же квартире прописаны получается мой отец с сестрой, бывшая его жена с сыном (у которого тоже семья-жена ребенок все прописаны в этой кв). Вопрос у меня такой: сможет ли мой отец подать заявление в мфц об улучшении жилищных условий? И что для этого нужно?
Пусть ваш отец ознакомится со ст.1,2,3 Закона Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005 года " О порядке ведения учета граждан нуждающихся в жилых помещениях....." и после этого определит имеет право он встать на очередь или нет, кроме того в статье 7 данного закона дан перечень документов, которые необходимо предоставить для постановки на очередь.