Каковы расходы на апелляцию и представление интересов в суде после проигрыша дела о хищении машины с платной автостоянки, в котором судья принял словесные показания охранников?
А уголовное дело по факту угона было возбуждено? Потерпевшей Вы были признаны? Тут не самое простое дело, потому как придется перед судебной коллегией ставить вопрос о переоценке значения свидетельских показаний, на что не всякая коллегия пойдет. Теоретически шансы, конечно, есть, но оценивать их сейчас, не читая даже решения - нереально. Тем более говорить о стоимости (может быть, решение написано так, что нет смысла его обжаловать - тогда о какой "стоимости" представления интересов можно говорить, если нет изначального смысла обращаться в горсуд?). Короче, выбирайте адвоката, хотя бы из числа зарегистрированных на сайте, связывайтесь, решайте вопрос. Удачи.
Здравствуйте! О стоимости услуг пишите адвокатам и юристам личные сообщения.