Мой вопрос: Может ли он сделать анализ ДНК еще раз, и каковы его шансы выиграть это дело?
Уважаемая Юлия! Геномно-дактилоскопическое исследование мжет быть сделано снова добровольно, если Вы согласны сдать кровь. Если решение будет отменено в кассационном или надзорном порядке при наличии оснований, то при новом рассмотрении ответчик вправе просить суд назначить повторную или комиссионную экспертизу, но Вам не стоит переживать, если в отцовстве Вы уверены. Это просто вопрос времени, а алименты будут взысканы со дня подачи в суд заявления.
Практически при вашем положении дел, отмена решения не реальна, если , конечно, не было допущеноГРУБЫХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ нарушений,Удачи
julia, конечно он может провести повторную экспертизу по ДНК, но ведь Вы точно знаете что он отец, значит, ничего не поможет. Конечно, если он докажет в суде что не является отцом, тогда и шансы появятся, а пока шансов, нет.