Ущерб моему автомобилю на строительной площадке - как заставить компенсировать и в каком порядке?
Мой автомобиль стоит на стоянке, на прилегающей территории идёт строительство. Неизвестно каким образом в мой автомобиль попадает две дорожных плитки и наносят ущерб автомобилю. Как раз на том месте где располагается мой автомобиль, напротив у них располагаются паллеты с такой же плиткой. Плюс ко всему как раз на этом участке, где проводятся строительные работы у них отсутствует забор. Подскажите, как я могу заставить их компенсировать мой ущерб? Какой порядок всей этой процедуры?
Порядок очень простой: сначала надо тщательно зафиксировать все обстоятельства на месте происшествия. Надеюсь, Вы проконтролировали, как это сделали сотрудники полиции.