Что делать, если при задолженности по кредиту банк вызывает в суд, а работу найти сложно
Добоый вечер у меня такой вапрос взял в банке хом кредит пока работал платил попал под сакрашения остался без работы не смог выплачивать рочвилас задолжнасть теперь вызывают в суд что можно заделать и чем все это грозит работы нет потому что везде сакрашают но не пртнимают.
Добрый вечер! Грозит тем, что суд вынесет решение о взыскании с Вас задолженности в принудительном порядке через судебных исполнителей. Проблема в том, что отсутствие места работы для судебных исполнителей не является основанием для не исполнения задолженности перед банком, законом предусмотрено множество мер для принудительного выполнения требований судебного акта. Попросите мотивированно отсрочку исполнения в суде и в банке.