Проблема с отсутствием чека при покупке телефона в кредит - как добиться его выдачи?

Мама брату взяла телефон в кредит, к нему чехол, флешку и какие то настройки, им заключили договор на сумму 18000 из них 10000 сам телефон и все. Я у них спрашиваю где чек они говорят не дали и объясняют что когда в кредит, то чек не дают им так сказали в магазине и получается что 8000 не знаем за что оплатили, законно не давать чек, как мне добиться того чтоб он был?
Лучший ответ

Есть порядок действий для получения копии чека. За подробностями пишите в личное сообщение