Как вернуть арестованное авто и решить проблему с штрафами при отсутствии возможности регистрации?

У меня несколько лет назад был арестован авто без права пользования и совершения ЛЮБЫХ регистрационных действий. Я передал его для хранения и мелкого ремонта знакомым моего тогдашнего шефа. Шеф спустя год умер, а мне еще спустя полгода начали приходить штрафы из других городов на этот автомобиль. Попытался связаться с ними, но не нашел их телефон. Пошел в ровд все написал-прислали ответ об отказе в возбуждении за отсутствием состава преступления\. т.к. сам передал авто. Я пошел в гаи, но временно приостановить регистрацию не смог, т.к. это является регистрационным действием. Как вернуть авто? Штрафов уже накопилось тысяч на двадцать и растут. Спасибо.
Лучший ответ

Вы по договору передавали автомобиль на хранение? Сообщите об этом приставам.