Куда мне теперь обращаться и как правильно это сделать?
Юлия, Вам необходимо подать заявление конкурсному управляющему о включении в реестр требований кредиторов. Скорее всего Вы туда уже включены...
Ст 16 ФЗ "О нестоятельности": Требования о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих по трудовому договору, включаются в реестр требований кредиторов арбитражным управляющим или реестродержателем по представлению арбитражного управляющего.
Удачи!
Юлия! Вам необходимо обратиться к Конкурсному управляюшему со своими требованиями.
При этом надо учесть:
Требования кредиторов удовлетворяются в следующей очередности: в первую очередь производятся расчеты по требованиям граждан, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей, а также компенсация морального вреда; во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений по авторским договорам; в третью очередь производятся расчеты с другими кредиторами.