Какие платежи являются обязательными при наследовании части дома и земельного участка в другом городе?
В собственности квартира, 1/4 часть дома и 1/4 часть земли приобретенная по наследству. Я пенсионерка, 55 лет. вышла в этом году. За квартиру я не плачу, это я поняла, а за дом и землю? Он в другом городенаходится.
Лучший ответ
За землю да, а за дом нет. Но нужно предоставить пенсионное удостоверение и заявление о льготе.