Право на пенсию по потере кормильца до 23 лет для студента Вологодского института экономики и права ФСИН

Сын получал пенсию по потери кормильца до 18 лет, сейсчас обучается в ВОЛОГОДСКОМ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ФСИН, имеет ли право на пенсию по потери кормильца до 23 лет.
Лучший ответ

В отделении пенсионного фонда в получении пенсии отказали , мотивируя, что сын находиться на полном государственном обеспечении и является курсантом, а не студентом ион сотрудник ФСИН

Да, имеет полное право если на дневном отделении - до 23 лет.

Отказ законный--если сын находиться полностью в госообеспечении.