Право на пенсию по потере кормильца до 23 лет для студента Вологодского института экономики и права ФСИН
В отделении пенсионного фонда в получении пенсии отказали , мотивируя, что сын находиться на полном государственном обеспечении и является курсантом, а не студентом ион сотрудник ФСИН
Да, имеет полное право если на дневном отделении - до 23 лет.
Отказ законный--если сын находиться полностью в госообеспечении.