Машина арестована незаконно после снятия иска - что делать и как быть?
Сегодня оставил машину на стоянку, а вернулся и увидел толпу ДПСников и судебных приставов, машина арестована за иск который уже был снят, постановление брал 3 раза, а в базу так и не заносят! Что делать и как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Юридические услуги в Шахты
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде