Работодатель требует понижение должности и зарплаты - что делать? Опыт товароведа, оформленного в трудовой книжке как продавца-контролера
Мой вопрос-Работодатель заставляет написать заявление на перевод на понижение должности и з/п.
Россия, г. Уфа
Ваш ответ-трудовая инспекция
Собирая док-ты для Т.И. в о.к. выясняется, что работая товароведом около года в трудовой книжке оформлена продавцом-контралером (при устройстве в маг. работала 2 недели пр.-контр., далее была переведена товароведом). Всю документацию по передвижению ТМЦ и денежных средств подписывала как товаровед. Дважды исполняла обязанности Директора магазина, о чем подписывала приказы как товаровед. Какие мои действия?
.Какие мои действия? Нужно для ТИ предоставлять доказательства что Вы фактически работали товароведом
В ТИ посоветовали обратиться в суд !