Влияет ли долевая собственность на военную ипотеку в случае службы военнослужащим?
Вопрос следующий, мой отец военнослужащий, отслужил 17,5 лет и был комисован по состоянию здоровья (амнезия) государство предоставило ему 2 комнатную квартиру в долевую собственность которой вошли его жена (мама), я, и младший брат. В данный момент я являюсь тоже военнослужащим владеющей 1/4 этой квартиры, скажи будет ли это мешать мне воспользоваться военной эпотекой?
Лучший ответ
Нет, получения ипотеки не зависит от наличия собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!