Могу ли быть уверена, что с психиатрическим диагнозом меня не посадят, ведя уголовное дело 3 года по статье 160 часть 4?
Уголовное дело идёт 3 года. Статья 160 часть 4. За это время у меня сформировалось психическое расстройство. Даже дают инвалидность. Могу ли я быть уверена, что с психиатрическим диагнозом меня не посадят?
Лучший ответ
Да, можете быть уверены. По данной статье не посадят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просите провести вам судебно-психиатрическую экспертизу, если она покажет, что вы не отдаете отчета своим действиям и не можете руководить ими тогда не посадят, а направят на лечение.