Как решить вопрос с выпиской семьи после смерти фиктивной жены и отсутствии альтернативного места прописки?
Суть вопроса такова: по фиктивному браку я прописан в трехкомнатной квартире. Со временем (за вознаграждение) фиктивная жена прописала мою жену с двухлетним ребенком. Коммунальные платежи я исправно платил полностью. После смерти фиктивной жены (она же собственник жилья), ее дети требуют выписки. Пере прописаться нам некуда. Может ли суд вынести решение о выписки семьи с малолетним ребенком в никуда?
У вас квартира в была у жены в собственности или муниципальная.? Если в собственности и получена по наследству. то могут выселить в никуда.