Как оформить льготы для пенсионерки с несколькими недвижимостями в собственности?
У Меня одна 3-х комнатная квартира в собственности (дарственная от мамы, живет сейчас со мной), одна четвертая часть в нашей квартире (в собственности у мужа, меня, сына и дочери), дача и гараж, я - пенсионерка второй год, как мне оформить льготы?
Лучший ответ
Оформляйте на 3 комнатную квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!