Меня вынуждают подать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с уходом на пенсию.
Меня вынуждают подать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с уходом на пенсию. Что бы жить без постоянного прессинга,
Могу я написать заявление на уволнение " Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с уходом на пенсию, с 1 ноября 2011 года" (Раньше уйти я не могу, у меня несовершеннолетний ребенок, папа умер)
По закону я должна подать заявление не позже, чем за 2 недели.
Границу "не раньше " никто не устанавливал?
Вы ошибаетесь - заявление подается не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты, и Вы вправе подать его с теми датами, которые указаны Вами.
Вы вообще не подавайте никакого заявления. При повторе прессинга, обратитесь в прокуратуру.