Как правильно оформить представительство жены в суде по ОСАГО и получить компенсацию за услуги?

Если жена является представителем мужа в суде по ОСАГО (не согласны с размером выплаты), как правильно это оформить, чтобы получить компенсацию за услуги представителя? Жена официально не является юристом.
Лучший ответ

В соответствии со ст. 100 ГПК РФ. Ходатайство пусть заявит до вынесения решения суда. Представит подтверждающие оплату документы. Только суд вряд-ли удовлетворит, так как супруга и доход у Вас является совместным имуществом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если жена будет представлять интересы мужа через юр.фирму?

договор с юр.фирмой, доказательства оплаты услуг этой фирме, доверенность от фирмы, желательно копия приказа о приеме на работу в фирму