LSN Messenger
Иркутск, 29.09.2015, 04:37

Вывеска о сдаче комнат на жилом доме - соблюдение закона и возможные проблемы

Вопрос №8177423 из г. Иркутск
опубликован 29.09.2015, 04:37
Хочу повесить на своем доме (жилой, на частной собственности) вывеску о том что сдаю комнаты. Чем стоит руководствоваться? Законно ли это будет? Не возникнут ли в дальнейшем проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как фасад дома - это общедомовое имущество, то Вам для этого понадобится решение большинства голосов общего собрания жильцов МКД, согласно ст. 46 ЖК РФ.

29.09.2015, 04:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так дом находятся в частной собственности

29.09.2015, 04:53

Тогда, нормативные акты о правилах размещения рекламы в каждом городе ( субъекте) разные. Поэтому ответ на ваш вопрос знают в вашей местной администрации. Обратитесь туда.

29.09.2015, 04:57