Как будет распределен отпуск на следующий год - 22 или 44 дня?
А нам сказали на работе что если вы через полгода берете 22 дня то в 2016г.будет только 22 дня. Я так понимаю эти 22 дня идут за этот год за отработанное время?
22 дня отпуска Вы возьмете авансом.Если будете увольняться работодатель удержит излишне начисленные отпускные.
Здравствуйте! Отпуск предоставят полностью.